Грудное вскармливание

Вопрос:
КристинаМамаЖена , 20 мая 2014 года
Здравствуйте.У меня большая проблема.Я кормила грудью 2 недели молочка хватало но малыш рассосал грудь до острых болей .Мы едим смесь с того периода а нам 3 месяца и 15 дней.Хочу очень восстановить молочко.Грудь он в принципи сосет.Молока ну пол капли.Пожалуйста помогите

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

По опыту своему и других консультантов Ваше желание восстановить ГВ в этом возрасте после такого перерыва - шансы есть, и их больше половины из ста процентов.

У меня лишь два вопроса относительно Вашей готовности к переходу на ГВ:
- готовы ли Вы отказаться от всех пустышек, бутылок, накладок и т.д. и давать смесь из альтернативных предметов?
- готовы ли Вы большую часть своего времени заниматься либо кормлением ребенка не из бутылки либо предложением груди либо сцеживанием?

Пишите ниже, в комментариях.

Всего доброго!