Аноним , 5 декабря 2010 года
Здравствуйте,Алена!Сыну 3 недели,гноятся глазки,в роддоме поставили диагноз хламидийный конъюктивит,назначили эритромициновую мазь,мы мазали 3 р. в день,только в инструкции написано не более 14 дней можно использовать.педиатр говорит промывать грудным молоком,что мы и делаем(и заваркой промывала),только особого эффекта я не вижу,глазки так и гноятся.Прошу подсказать что можно использовать,на нашего врача надежды нет...

Ответ:

вам нужно срочно обратиться к офтальмологу и решить - а хламидийный ли он.