Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Аноним , 5 декабря 2010 года
Здравствуйте. Моему сыну 1,5 года. У него немного неправильный прикус, в наследство от меня,наверно. Скажите, когда лучше начать заниматься исправлением? Спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
а у вас сколько зубов прорезалось? еще рановато делать выводы! но обратится к стоматологу не мешает, во первых в год должен быть плпновый осмотр ребенка, доктор подробнее ответит на вопрос после осмотра ребенка

Комментарии:

Nataxa4 , 5 декабря 2010 года (автор вопроса)
Спасибо большое за такой быстрый ответ! У него уже 12 зубов, 13 почти вылез.
стоматолог , 5 декабря 2010 года
ну тошда модно уже конечно говорить л правильности прикуса, но если только прорезалась вся жевательная группа зубов! показаться все же стоит
Спасибо! :)
  Отвечает Лапушкина Юлия: