Аноним , 5 декабря 2010 года
У ребенка 2,5 мес. сегодня был стул со слизью и небольшой прожилкой крови. Ребенок находится на ГВ. Может ли это быть после приема мной вчера парацетамола? ( у меня вчера была очень высока температура и я каждые 4 часа пила парацетамол, это у меня, скорее всего из-за груди. Она болит со вчерашнего дня) Ребенок не капризничает, активный.

Ответ:

скорее всего это из-за вашей груди - а прожилка крови свежая? алая?

Комментарии:

Аноним , 6 декабря 2010 года (автор вопроса)
Свежая, не сильно красная.Больше у нее не было, но стул все равно жидковатый и темно желтый. Грудь у меня болит уже меньше. Таблеток я больше не пила. А как может из-за боли в груди кровь быть в стуле? Я непойму. Объясните пжлст!
Ди_ляка , 6 декабря 2010 года (автор вопроса)
Стул у нее 2-3 раза в день, и когда пукает или тужится, штанишки пачкает.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
все нормально у вас. могла насосать много переднего молочка и поэтому пучило и покнула сильно и трещинка в анусе образовалась