Алена, нам ч/з неделю будет 6 мес. мы едим нестожен. Хотела уточнить : нестожен 2следует вводить сразу или постепенно на него переходить? Или можно и пока нестожен 1есть с месяцок? Еще слышала что есть ночная на рисовой муке ее тоже только после 6мес. можно? Спасибо
Ответ:
на смеси переходят постепенно за одну две недели понемногу заменяя кормления. а ночная нужна ли7 деньги лишние тратить? кашу давайте на ночь