Svetlana_79 , 5 декабря 2010 года
добрый вечер! подскажите пож, у сына, 1,6 лет, на ладошках появились красные маленькие пятнышки,даже точки. По ночам и утром он их чешет, просыпается от этого...днем вообще не беспокоят. появились пару дней назад. Площадь не увеличивалась,по-прежнему только на ладошках... может ли это быть аллергией на пищевые продукты?

Ответ:

может быть и аллергией. между пальцами нет никаких изменений?

Комментарии:

Svetlana_79 , 5 декабря 2010 года (автор вопроса)
нет,между пальчиками все в норме,только ладошки, которые чешутся только по утрам ...
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
может контактная аллергия - руки потеют и от постели может, порошок или еще что?