Консультации логопеда

Вопрос:
MARINA_1003 , 14 мая 2014 года
Здрвавствуйте ребенку 3года 3 месяца,он не разговаривает Произносит не которые звуки появляются слова но не задерживаются как помочь ему ,пассивная речь развита.были у невролога психоневролога все в норме слух хороший

Ответ:
Здравствуйте, это не хорошо, что ребенок не говорит, советую сходить на консультацию к дефектологу или логопеду(если нет дефектолога). Вы были только у одного невролога? Вам назначали обследования( ЭЭГ, доплер шейного отдела..)?