kowka , 4 декабря 2010 года
Здравствуйте! Нашему сыну 10 мес.(вес 11 800кг при росте 80см) Кушаем уже всё, аппетит отменный (каши, супы, мясо, рыбу, фрукты). Но всё едим взбитое блендером в пюре. С малого возраста даю ему баранки, яблочки, морковку, чтобы он грыз и привыкал к пище кусочками, но всё бесполезно. Не воспринимаем пищу кусочками, сразу рвота. Даже хлебушек проглотить не может! Что это? Как с этим бороться. А ведь скоро в ясли. Чем его там будут кормить?

Ответ:

а не рано ли ему есть то куски?? вы куда торопитесь? едите как в полтора года7 вам горит ему все давать? панкреатит у детей еще никто не отменял... в яслях кормят под возраст.