Консультации логопеда

Вопрос:
Аноним , 13 мая 2014 года
Здравствуйте, моему ребенку 2,8 она совсем не разговаривает. через пару месяцев идти в садик, а кроме баба, деде, мама и папа мы больше ничего не говорим. Врач невролог утверждает что у нас была внутриутробная недоношенность, ребенок родился 2,5 кг, пропили лекарства по рецепту врача, но изминений никаких нет! что делать незнаем!

Ответ:
Здравствуйте, невролог вам назначал обследование? (ЭЭГ, доплер шейного отдела)