Кристалав , 4 декабря 2010 года
Добрый день! Алена скажите пож-та.Я кормящая мама, малышу 4 мес.21 день.Я могу принимать витамины для кормящих(Элевит) и гемотаген кушать? Малыш принимает витамин Д по 1 кап.в день. в случае приема мамой витаминов малышу продолжать давать витамин Д? И еще вопросик у малыша красный щечки и подбородок и немного шершавые. Что это может значить?

Ответ:

винмин д в молоке не зависит от вашего питания. принимайте витамины, только отследите реакцию. красные шеки могут быть из-за гипоксии и сухости воздуха - увлажняйте и проветривайте чаще. при отоплении дома обычно слишком душно и сухо