Добрый день, подскажите пожалуйста, моему малышу 2 мес и 24 дня вес примерно 7000 г и рост 62 см, перед прививкой решили сдать анализы, и вот что получили:
Общий анализ крови
Эритроциты -3,6Т/л Гемоглобин - 123 г/л Цвет показатель -1 Лейкоциты - 8,8г/л Тромбоциты -290г/л СОЭ - 3 ММ/Ч.
ЛЕЙКОФОРМУЛА (Эозинофилы -2%,Нейтрофилы(сегментоядерные-18%) Моноциты -10% Лимфоциты-70%)
Общий анализ мочи:Хим свойства
Относительная щел-ть -1004 (норма 1005-1030, это плохо что у нас ниже нормы?)
pH -8 (норма 5-7, а тут у нас выше нормы). Подскажите у нас все в норме или что-то не так?
И еще сдавали анализ на пробу Сулковича, результат у нас 2+( незначительное помутнение), я так понимаю, что витамин Д нам пить не стоит?
Ответ:
все у вас в анализах нормально. витамин д пить надо - сулкович в норме тоже.