Д-екатерина , 3 декабря 2010 года
вот вы говорите посидеть дома в такую температуру. а если мы уже вторую неделю сидим дома и не ходим гулять из за такой температуры на улицу то сильный ветер то ветер с морозом то мороз и если с месяц так будет продолжаться ни чего что мы будем сидеть дома? а как свежий воздух? и если спустя месяц мы выйдем из дому ребенок не заболеет резко?

Ответ:

не заболеет - но если вам нетерпится - выйдите на руках на 10-15 минут одевшись как положено и не на ветер.