Д-екатерина , 3 декабря 2010 года
еще такой вопрос вот иногда говорят что у некоторых детей на спинке надо выкатывать тестом какие то колючки что они их тревожат как раньше говорили бабушки если беременная пинала кошку то они обязательно есть. Вопрос такой как узнать есть ли они? тревожат ли эти волосы малыша? и надо ли их выкатывать тестом? Потому что иногда я замечаю что он когда спит крутит головкой в разные стороны как будто ему что то мешает. Заранее спасибо за ответ.

Ответ:

полная профанация. это мифы. никакие волосы не мешают. вам волосы мешают? вот и детям не мешают. они самы выпадут.