Наталья , 3 декабря 2010 года
Здравствуйте Алена. Моя дочка (2 мес. 24 дня) засопливила немного и поднялясь температура до 37,4. Сопли не текут, а где-то глубоко хлюпают. Закапывала аквамарис и отсасывала слизь. Но сопли продолжали хлюпать. Вызвала врача из поликлиники. Он послушал, посмотрел, сказал, что горлышко чуть-чуть красноватое, хрипов нет. Назначил Виферон-1 (1св х 2р х 5 дней), грипферон (2кап х 3р х 5 дней), називин (2 кап х 3р), фенистил (5кап х 2р х 3 дня), геделикс (1/2 ч.л. х 3р), аквамарис для горла (3раза в день). Подскажите, не слишком ли это много для ребенка такого возраста?

Ответ:

много - виферон и промывание носа. все. грудное молоко покапайте в нос.

Комментарии:

Наталья , 3 декабря 2010 года (автор вопроса)
Спасибо.