Грудное вскармливание

Вопрос:
Д-екатерина , 3 декабря 2010 года
здравствуйте вот вы ответили на вопрос что можно в баню кормящей маме. Может я повторюсь а что можно прям париться долго и веником? как раньше. И как понять есть ли лактостаз как его выявить? ведь с ним как я поняла париться нельзя да?

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Лактостаз - это болезненное уплотнение и распирание груди.
Да, париться можно как и раньше

Комментарии:

Д-екатерина , 4 декабря 2010 года (автор вопроса)
спасибо большое я и правда не знала что такое лактостаз. как хорошо что есть вы хоть о многом узнаешь.