Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
anchopancho , 3 декабря 2010 года
Здравствуйте Татьяна Алексеевна.23 сентября у моего мужа был суд.Суд вынес приговор в виде лишения свободы на 1 год условно и взыскали 135000 за материальный ущерб и 100000 за моральный.Но как это все выплачивать не сказали.Вот прошло уже два месяца,а он ничего еще не выплатил.Муж работает таксистом,официально не устроен,я сижу в декрете,ребенку 11 месяцев.Скажите,пожалуйста,как ему поступить,куда обратиться,сколько платить и что нам грозит за то,что он не платил эти месяцы?Я уже вся как на иголках,места себе не нахожу,одна надежда на вас.Заранее спасибо.

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
обратитесь в канцелярию суда где рассматривалось дело и узнайте где ваш исполнительный лист. Если лист отправлен в ССП то узнайте возбуждено ли исполнительное производство.