Алена, здравствуйте! Моему сыну 4,5 месяца, вес 7400, полность находимся на грудном вскармливание. Несколько раз замечала в стуле ребенка слизь и белые крупинки. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Нужно ли сдавать какие нибудь анализы, что бы это проличить? Я нахожусь на строгой диете, новых продуктов не вводила.
Ответ:
это норма для ребенка-грудничка. это не нужно лечить. кстати. ваша строгая диета не оправдана - нужно есть все, что и раньше ели беременной.