Добрый вечер! врач назначил нам от кашля стоптусин, в инструкции я прочитала предупреждение о том, что следует с осторожностью назначать детям из-за негативного влияния ЭТАНОЛА, в побочных действиях написаны только аллергические реакции. Мы принимаем его второй день и у нас понос, продукты мы тщательно подбираем. Скажите пожалуйста чем опасен ЭТАНОЛ и как это проявляется.
Ответ:
возрст ребенка и доза? кашель какой? сухой или влажный? кроме кашля что еще?