Здравствуйте! Мой муж подавал иск на лешение матери родительских прав (сын от первого брака, брак не зарегистрирован)Два раза назначали суд но нас не извещали дело оставили без рассмотрения на 10 дней , как нам возобновить дело?
Ответ:
если вы не были извещены надлежащим образом и дело оставили без рассмотрения то вам следует обратиться к судье. Так же посмотрите что написано в определение. возможно там написано что вам следует сделать. Хотя они не должны были оставлять без рассмотрения дело.