Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Меня беспокоит иакой вопрос, моей дочке 1месяц и 27 дней, весим мы 5.600, 58см, нам поставили диагноз Диотез. Мне бы хотелось узнать как можно лечить его. А то нам врачь прописал по чайной ложке несколько раз в день пить отвар лавроваго листа, но свекровь говорит чо лавровый лист очень опасен, и что после него может открытся кровотечение по женски. Ребенка кормлю грудью, что мне нельзя кушать?
Ответ:
во-первых, в основном все высыпания - это физиологические сыпушки трехнеделька и лечить их не нужно. диатез - это вообще не диагноз. так что не лечмить ничего. по поводу вашей диеты - вам можно есть все, что ели беременной - кроме шоколада и цельного молока более 200 мл в сутки