Консультации психолога

Вопрос:
ирма давиденко. , 2 мая 2014 года
Здравствуйте....подскажите как вести себя с наглыми алкоголичными соседями...за мои требования пакоя и тишины мне посто изуродовали дверь и замок...милицию так и не дождались..и они теперь действуют еще наглей и хамовитей?????

Ответ:
Добрый день.
Постарайтесь вспомнить случаи, когда Вы встречались с
с наглыми
людьми
какова была Ваша реакция?
Вам следует выработать определенную "работающую" систему общения с подобными людьми.
Возможно, без вмешательства представителей органов правопорядка не обойтись -
но своя система борьбы всегда нужна!
Если Вам сложно найти в себе ресурсы защиты в подобных вопросах -
рекомендую обратиться к профессиональному психологу (очно), который тщательно проработав с Вами найдет
наиболее сильные стороны Вашего характера.
Удачи