Грудное вскармливание

Вопрос:
MarlaSinger90 , 1 мая 2014 года
Можно узнать почему мне никто не отвечает?или видимо с моими проблемами я обратилась не по адресу..

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Можно узнать
Можно. ))

Поясню немного.
Здесь зарегистрировано 3 консультанта. Каждая из нас выходит на связь без графика и бесплатно. Это не есть наша непосредственная работа, это волонтерская деятельность. И это Вы встретите на любом сайте, где консильтируют по ГВ. БОльшая часть нашей работы - волонтерская. Поэтому мы ее согласуем с нашими планами, встраиваем в общий ход событий и отвечаем в рамках своих текущих возможностей.

За каждой мамой, задающей здесь вопрос, закреплен свой консультант. Значит, Ваш консультант на данный момент не мог ответить настолько оперативно, насколько Вы предполагали, что это реально.
Как вариант, Вы можете задать свой вопрос на нескольких сайтах по ГВ.
Не все сайты одинаково полезны. ))
Очень рекомендую следующие
http://www.akev.ru/forum/index.php
http://mama.tomsk.ru/forums/viewforum.php?f=39
http://gvinfo.ru/forum/2
Тот консультант, что свободнее, ответит быстрее. А в итоге из нескольких рекомендаций Вы сможете выбрать самое верное - то, что повторяется из сообщения в сообщение у разных людей.

Извините за дискомфорт. Это не игнорирование Вашего вопроса, это вопрос ресурса консультанта.

Всего доброго!

Комментарии:

MarlaSinger90 , 1 мая 2014 года (автор вопроса)
Спасибо большое
  Отвечает Марина Сергеевна:
Пожалуйста. ))