Консультации логопеда

Вопрос:
Динулечка С , 29 апреля 2014 года
Здравствуйте,моему ребёнку 3г10м очень плохо разговаривает,ходит в обычный садик ,мне сказал врач невролог что нам нужен спец садик,ну чтобы туда попасть нужно встать на учёт к психиатру.Подскажите пожалуйста куда нужно обращаться чтобы встать на учёт и нужно ли вообще вставать на учёт ?Спасибо !

Ответ:
здравствуйте,не могу вам сказать,это не в моей компетенции. Становитесь на учет к психиатру. Еще вам нужны занятия с дефектологом помимо сада