Здравствуйте.Я уже 5 лет в разводе, в 2007 году подала на алименты, но месяца через 2 по просьбе бывшего мужа написала заявление о приостановке взыскания (причем исполнительный лист утерян, по почте не приходил и на руки не выдавали).Сейчас хочу возобновить, но приставы потеряли все мои документы.Как мне лучше поступить и в каком размере мне будут поступать выплаты если бывший муж официально не работает??Заранее спасибо за ответ.
Ответ:
Добрый вечер.
Уточните пожалуйста: 1. Вы на алименты подавали в суд?
2. Если через суд, то как был утерян исполнительный лист?
3. Если через суд, то такой размер алиментов был установлен судом?