Mila_Fed , 2 декабря 2010 года
Добрый день Алена! Дочке 5 недель, вес 4500, рост 54. Несколько дней назад заметила, что ребенок начал косить глазами. Не часто, но бывает, что смотрит будто на кончик носа, так сводит глазки. Это что-то неврологическое, стоит беспокоиться?

Ответ:

кооглазие и несодружественное движение глаз не считается птологией до 4-6 месяцев. далее обычно все приходит в норму .

Комментарии:

Mila_Fed , 2 декабря 2010 года (автор вопроса)
Ваши слова как елей мне на сердце... А то уже волноваться начала. Спасибо! :)