Здравствуйте!
Моя проблема в лишнем весе. при росте 164 вес 86 кг. это я набрала лишних 30 кг за беременность. Ребенку уже 3и7г. год назад закончили гв и я занялась своим весом. за год ушло 5 кг и все, полный стоп. Прошла обследования у гинеколога, эндокринолога и терапевта. Здорова.
Уже 4 месяца хожу на фитнес 3-4 раза в неделю (пилатес, калланетика, стрейчинг) сначала ушли 3 кг, потом 1,5 месяца болела сильнейшим бронхитом ( лечили уколами и капельницами) 3 кг вернулись и никак не уходят.
По питанию: сладкое почти не ем, ну иногда квадратик горького шоколада, мучное не ем, воду пью (стараюсь 2 л в день).
Что еще можно сделать чтобы сдвинуться с мертвой точки?
Ответ:
Ой, сколько всего уже сделано, и как жаль, что тело так упорно "держится" за правда лишний вес...Как этот лишний вес распределен по вашему телу? Что по поводу вашей фигуры говорит муж? И какая у вас родня в смысле телесности - есть в кого быть крупной?