Здравствуйте. Возможно, мой вопрос покажется Вам странным. Дело в том что я лет с 3-4 ( сколько себя помню) не ем мясо. Просто отказалась от него. Сама. Не ем мясо, курицу, рыбу, сыры, колбасы, овощи ( только огурцы- свежие с грядки)... В общем, я мало что ем: молоко настоящее деревенское, выпечку ( печенье, пряники и т д), манную кашу, суп молочный с макаронами, фрукты, сладкое, блинчики. В семье у меня все всё едят, я всё готовлю и неплохо готовлю ( но даже не пробую- я же это не ем). Вопрос: с чем может быть связан отказ от "нормальной" пищи? И мне даже не хочется ЭТО попробовать! Спасибо.
Ответ:
Вы перечислили в том, что едите, очень вкусные и здоровые продукты. А отказ от того, что вы не едите, может быть связан с вашей очень тонкой чувствительностью к энергетике продуктов. По-моему это скорее ресурс чем что-то, о чем нужно волноваться) А вас тут что волнует?