Аноним
,
17 февраля 2010 года
Здравствуйте! мне 32 года, вторая беременность 13 недель.
1. Подскажите пожалуйста, в поликлинике взяли анализ на цитомегаловирус результат CMV-IgG - положит, CMV-IgM - положит, врач сказала сдать такой же анализ, но колличественно в платной лаборатории. Я сдала в Инвитро, результат: CMV-IgM - отрицат, CMV-IgG - 182,3 ед/мл, что это значит и чем может грозить ребенку?
2. С начала беременности у меня обильные с творожистыми комочками выделения из влагалища, без зуда, без запаха. Врач сказала не обращать внимания, что мазки в норме, лечения не назначала, анализ на ИППП все отрицательные. За месяц до наступления беременности, посев на флору не выявил ничего патогенного. Что это может быть? Может еще какой анализ сдать?
Ответ:
Это значит, что в вашем организме есть антитела к ЦМВ, в большинстве случаев ничем не грозит. Если количество антител может расти, тогда вам назначат лечение.