Консультации логопеда

Вопрос:
ЕленаЗвяга , 23 апреля 2014 года
Моему ребенку 1,4 года. Он совсем не разговаривает. У него на все А. Пошли к врачу, она сказала что все нормально, но мне все равно не по себе. На своем иногда лепечет и то очень редко. Что делать?

Ответ:
пока рано что-то говорить,вы еще маленькие. Но дома заниматься с ним надо. просматривайте картинки,читайте, комментируйте все свои и его действия, развивайте мелкую моторику. Советую Альбом по развитию речи для самых маленьких. Авт.Батяева.