Здравствуйте!Воспользовавшись вашим советом, я перестала давать сыночку воду и витамин Д, зеленый стул у нас наконец прошел, теперь он желтый но жиденький. Скажите, может это и есть нормальноый стул для грудничка?И еще, вчера вечером в его стуле я обнаружила красные тонкие прожилки, похоже на кровь, очень тонкие, я даже толком разобрать не смогла, как сосудики, что это может быть?Ничего красного я не ела.
Ответ:
это и есть нормальный стул. молоко жидкое и стул такой же. с чего ему быть твердым? красное может быть из-за того что пукнул ребенок сильно и могут бть микротрещинки. они пройдут.