Anuta-dr , 30 ноября 2010 года
Здравствуйте,Алена! Дочке 6.5 месяцев,прорезываются верхние резцы(4, нижние 2 прорезались в 3.5 мес).Из носа льются сопельки светлые,глаза слезятся(ни красноты,ни гнойного отделяемого нет),периодически небольшая температура.Я думаю это из-за зубов,я права?Капаю називин 1-2 кап, аквамарис,отсасывать не получается.Как еще можно помочь крохе?Спасибо за ответ.

Ответ:

возможно - если точно исключены вирусные инфекции. и нет инфекции в горле
свечи вибуркол по одной утром и на ночь 5 дней. нос промывать и капать називаин только в случае если сильно льет и не более 5 дней