Аноним , 30 ноября 2010 года
Сдали анализ кала,он показал реакцию на скрытую кровь.Что это и от чего может быть?Мальчику годик.

Ответ:

то что где-то в кишечнике есть микрокровоизлияния. подробнее можгно судить по анализу диеты. по наличию или отсутвтвсию болезней и даже типу питания.

Комментарии:

Аноним , 30 ноября 2010 года (автор вопроса)
а это может быть признаком пищевой аллергии?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
может
и что теперь делать,как лечить,как распознать на что???это опасно?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
начните подробного написания вопроса по плану - предстваленному в начале консультации. так будет проще. а то с полутора строчек вы хотите полную раскладку.
Аноним , 1 декабря 2010 года (автор вопроса)
Весим мы 8800,уже три месяца вообще не прибавляем,рост 74см,при рождении рост 50,вес 3кг.Началось я не могу сказать когда,до этого сдавали кал,было всё нормально,сдали недавно и там скрытая кровь.Какает он по разному,всегда разные какашки по цвету и констистенции,в туалет ходим два,три раза,но в кале ничего не заметно,никаких следов,Месяц назад проделали сразу два курса антибиотиков,так как был обструктивный бронхит.У меня есть подозрения что на молочные продукты у нас аллергия,на лице прыщики,а два дня назад покрылся корочкой,щёчки.Мы кушаем смесь нан 3,творог,кефир адаптированный агуша с молочной кухни.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
убираете все - что ели последние 2 недели и анализируете пищевой дневник. что нового было перед высыпаниями.
новой только была груша и банан приготовленные в блендере,раньше давала в банке
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
уберите пока оба