скажите пожалуйста через сколько часов съеденное нами попадает ребенку через молоко кормлю грудью.
Ответ:
Здравствуйте!
В статье "Аллергии и семья грудного ребенка", Карен Зерецки, Батон Руж, перевод Александры Казачок:
"...Если ребенок очень склонен к аллергии, реакция на съеденное матерью может наступать спустя минуты, хотя обычно реакция проявляется в промежутке от 4 до 24 часов после контакта.."
То есть... быстро. )) Хотя это отчасти зависит, что это за продукт и скорость его переваривания мамой, прежде чем еще куда-то попасть. ))