Здравствуйте, Алена! Помогите, ребенок не спит! Сыну 10 месяцев, плохо спит с рождения. По ночам просыпается каждые 1-1.5-максимум 2 часа. Вот сейчас 4 утра, а мы не спим((( Уснет через час-полтора если повезет, то 2 часа поспит ещё, а если нет, то как обычно минут 40. Днем тоже спит 40 минут, а потом беру его на руки и опять к груди и снова укачивать... Никакие лекарства не пили по этому поводу, у всех врачей один ответ:"Научится, потерпите"... Что делать?
Ответ:
а совместный сон не пробовали практиковать? на животик класть ребенка. дать ему засыпать без укачиваний самому?