Консультации логопеда

Вопрос:
Аноним , 8 апреля 2014 года
Здравствуйте!Моей дочке в феврале было 4 года,говорит много, начала говорить рано, стихи читает с выражением. Ходили на консультацию к логопеду в саду, не выговаривает звуки-лук-вук,шапка-сапка,чайник-цяйник,мячик-мяцик,щетка-сётка, букву "р" говорит хорошо. на обследовании все,что спрашивали-называла. Нам сказали,что пока еще заниматься с логопедом, возможно все еще само встанет на свои места.Посоветуйте,пожалуйста,может все-таки нужно?Хотела бы отдать ее на изучение анг.языка,но логопед сказал,что пока не встанут звуки,заниматься нельзя.

Ответ:
здравствуйте, начните заниматься с логопедом хотя бы с 4.6, а лучше с 5-ти,т.к. ло 5-лет формир. артикул аппарат. на счет английского категорически нет,пока не будут поставлены все звуки