Аноним
,
8 апреля 2014 года
Здравствуйте.Моей дочке 3 месяца.Всегда хорошо ела,а вот вчера проснулась утром и до 17.00 отказывалась кушать.Раза 3 удалось подсунуть ей грудь,но она сделав пару глотков выплёвывала её.При этом была активна,улыбалась,играла,только спала плохо.Вечером начала плакать(видимо от голода),после 10 минут уговоров вцепилась в грудь и долго ела.После этого всё наладилось,стала есть как обычно через 2-3 часа.Что могло стать причиной такого поведения?Температуру меряла-всё нормально
Живот судя по признакам тоже не болел,молока достаточно.Может быть оно по какой-то причине было не вкусным?Я его сцедила и оно улучшилось?Незнаю,что думать.
Ответ:
Как сейчас чувствует себя малышка?