Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
vesnovna , 7 апреля 2014 года
Добрый день! Мне 31 год. С недавних пор меня стали мучать боли: то в яичниках, то болят почки, то полностью поясничный отдел. То боль отдает в правую ногу и сводит пальцы. Временами просто не могу нагнуться - все болит. Была у гинеколога подозревала воспаление- говорит все нормально. Хотя болит больше всего где то в области матки. И яичники как будто каменные. Что это может быть?

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте!
Для уточнения диагноза Вам нужно пройти обследование: УЗИ органов малого таза и органов брюшной полости и почек, сдать анализы крови, при показаниях МРТ позвоночника.. Все необходимое можете пройти в условиях современной оборудованной многопрофильной клиники, такой как Медицинский центр «Петровские ворота».