Консультации психолога

Вопрос:
анютка петр , 5 апреля 2014 года
здрастауйте.скажите пожалуйста я с мужем в браке 3 год у нас ребенок я пока сижу дома подруг особо нет прошу мужа в свободное время погулять со мной на что получаю ответ давай не сейчас не севодня и в конце концов сказал когда я захочу тогда и пойдем но тем не менее с друзьями провод время.что мне делать и как реагировать мне очень обидно что он не хочет проводить со мной время.Спасибо

Ответ:

Эталия
психолог
Доброго времени суток!
А вы у мужа открыто спрашивали. почему он не хочет гулять с вами? почему не хочет проводить время?
Объясняли, что вы скучаете по нему пока он на работе, что вам его не хватает, что вы бы хотели с ним больше времени проводить?