Консультации логопеда

Вопрос:
ТанСонВан , 4 апреля 2014 года
Второй дочери пятый год,только начинает выговаривать букву"р",в садик не ходим.Подскажите какими можно позаниматься упражнениями что бы научится говорить и проговаривать все буквы?

Ответ:
а остальные звуки все выговаривает?

Комментарии:

ТанСонВан , 6 апреля 2014 года (автор вопроса)
Нет проблема еще,с такими словами как Сяся(Саша),а вот свое имя говорит хорошо, так же как и мое имя
Natik83 , 6 апреля 2014 года
нужны будут занятия с логопедом, но не раньше, чем с 5-ти лет, можно , конечно, и в 4.6, но не будет ли ей тяжело? Обычно с 5-ти начинается работа над коррекцией звукопроизношения.
ТанСонВан , 8 апреля 2014 года (автор вопроса)
ну у нас явка в конце апреля к логопеду,посмотрим что скажет.первый раз мы были у логопеда в 2,5 года и она нам давала задания на три месяца и осталась очень довольна что,стала много чего говорить,да и вообще она у меня начила позже говорить чем старшая.