Аноним , 28 ноября 2010 года
Добрый вечер! подскажите пож-та,мой ребенок (2мес.2дня,на данный момент вес 6500,рост 62)находится практически на ГВ,только на ночь приходится докармливать смесью,т.к. не наедается наверное,нервничает,тянет титьки,кряхтит. уже долгое время мы пол ночи не спим: засыпаем в 24-1,просыпаемся в 5,кушаем,засыпаем и тут начинается,встаем через час,хнычет,капризничает,вроде и спать хочет,но что-то ее беспокоит,не знаю чем ей помочь.подскажите пож-та,с чем это может быть связано? спасибо.

Ответ:

т.к. не наедается наверное,нервничает,тянет титьки,кряхтит
это не признак недоедания. скорее похоже на колики. смесь вы зря.
поведение скорее всего связано со смесью. я бы ее убрала и перестроила кормления по требованию и чтобы малы добирался до заднего молока. тогда и колик не будет и молока хватит полностью.