Консультации логопеда

Вопрос:
Зайкин плюш , 4 апреля 2014 года
Здравствуйте.у меня есть дочь,которой сейчас идет пятый год, она плохо разговаривает, на мои просьбы повторить те или иные слова,отвечает я не могу ,незнаю, в общем она развивается хорошо,сообразительная,различает все и понимает,выполняет просьбы,раньше в возрасте до двух лет разговаривала довольно четко и ясно, что сейчас происходит незнаю, помогите советом,что делать в такой ситуации?

Ответ:
здравствуйте, первое,что вам нужно,это сходить на консультацию к неврологу и логопеду. Ребенка надо видеть очно,чтоб точно ответить на вопрос.