Доброго времени суток.
С мужем в официальном браке, 2 детей. дети пописаны с мужем в квартие, собственником которой является отец мужа. В квартире так же прописаны мать мужа и ребенок от первого брака (но там не проживают)
Я ушла от мужа, дети были со мной.Сташая пошла в школу, младшая в д/с. Муж обмном забрал младшую дочь к себе, обещая привезти через пару недель, теперь отказывается ее везти.
Разод не оформлен. Сейчас я живу с родителями.
Ни муж ни я официально на данный момент не работаем. Муж официально не работает с 2004г. а я с авуста 2010г.
есть еще факт, что по молодости и по глупости он проходил лечение в психиатрической больнице.
Подскажите, как мне лучше вернуть ребенка??? Сил уже никаких нет.
Причем старшая его не интересует.
Пожалуйста, еси можно ответьте в личку.Спасибо
Ответ:
вы можете подать на лишение родительских прав.
можете подать заявление в милицию.