Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
Аноним , 1 апреля 2014 года
Здравствуйте! Мне 31 год,уже более 8 лет я принимаю ОК..В последние 9-10 месяцев беспокоят сильные боли как при месячных , судороги в ногах и постоянная температура 37,3,вот только бывают они между ними.Как только месячные начинаются-боли и судороги и температура пропадают ..Узи,МРТ -всё делала..один врач ставит аденомиоз,другой этот диагноз снимает и говорит что это хронический воспалительный процесс..анализы крови в норме( на гормоны не проверялась ещё)..я просто в тупике..Хирург предлагает сделать лапароскопию,но предварительно обследоваться у эндокринолога..Стоит ли её делать и на какие гормоны необходимо провериться?

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте!
В вашем вопросе указано недостаточно данных для конкретных рекомендаций, необходима индивидуальная консультация и осмотр.