Добрый день, моему малышу 2,5 мес весим мы примерно 6700 и рост 61 см, сегодня гуляли с малышом на полу, я постелила теплое одеяло и мы на нем были. Спустя какое-то время ему надоело гулять и он начал плакать, и когда я подымалась, чтоб его взять на руки он ударился головой(лбом) об пол, так как еще плохо ее держит, и начал плакать. Я его успокоила, потом он поел и спит.Скажите моему малышу это чем-то чревато? нужно ли нач то-то пристально теперь обращать внимание? а то везде пишут что делать и на что обращать внимание если малыш упал с высоты, а что делать если малыш ударился в процессе игры или ползанья?
Ответ:
если ребенок ведет себя как обычно - ничего не делать. впредь быть осторожнее