Машулек , 27 ноября 2010 года
Здравствуйте, Алена! Моему сыночку 4месяца, находится гв, диета у меня строгая, ничего сладкого кроме 1 зефира в день.У него на ножках появились шершавые пятнышки, после того как мы принимали сироп ЭДОС306, который нам прописал невропотолог. Педиатор сказала лечить фенистил капли по 5кап. 2раза в день- 10 дней и мазать фенистил гелем до исчезновения пятнышек. Капли пропили, гелем мажем. Прошел почти месяц, а результата нет. Подскажите пожайлуста, как быть в такой ситуации?

Ответ:

диета у меня строгая, ничего сладкого кроме 1 зефира в день
а зачем???? вообще никак ваши еда не влияет - ешьте все.
ваши пятна пройдут сами и лечить их не нужно.

Комментарии:

Машулек , 27 ноября 2010 года (автор вопроса)
Алена, спасибо большое за ответ. Вы меня успокоили. А сладкое не стала есть потому, что в сиропе ЭДОС306 большое содержание сахара ( в 100г сиропа- 64,8г сахара). Я и подумала, что у ребенка появилась аллергия на сладкое.