Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
Ольга , 27 ноября 2010 года
Здравствуйте..мальчику 5.5 месяцев вес 7480 рост 68 с 4 месяцев искуственник в 3 месяца сделали нам акдс..и через 5 дней мы заболели 2 недели сопли кашель до рвотного рефлекса пили арбидолы и все возможные лекарства от кашля не чего не помогало..потом курс антибиотиков с линекс.и эриспал..кашель стал меньше.но иногда до 2 раз в день покашливаем и чихаем одновременно..температуры все время не было...сдавали анализы на коклюш не чего не нашли..но это после курса антибиотиков и кашля страшного 3 недели ..стул был оформленный все время ..вот как неделю жидкий стул. 6-8 раз в день от светло салатового до желтого.с комочками белыми .уже ели и кашу и пюре овощные и фруктовые..в рационе изменили только смесь с нестажен на микамилк и агушу с 6 месяцев с 11 ноября.. ..вот как 3 дня пьем рисовый отвар и бифидумбактерин 5 дней 1 раз в день..опять вернулась на нестажен .но не каких изменений...сейчас ест только смесь, рисовую кашу и отвар рисовый с агушей.....а так немного капризен но во общем состояние удовлетворительное...Доктор помогите пожалуйста что это может быть?? в понедельник только анализы пойдем сдавать на капро и дисбактериоз


Ответ:

и дисбактериоз
ворт жэто можете не сдавать - бесполезно. я вам и без него скажку - изменения будут - это всего лишь побочный эффект от всех ваших стулов.

что делать - есть нормльно - это не понос - а разжиженный стул. возможно аллергического иди постинфекционного характера и ограничения в диете ни к чему. по возрасту вамположены только смеси и только только начинать каши или овощи - а вы едите как на 8 мес. неудивительно что проблемы с кишечником.
что-бя сделал сейчас я - отменила пока все прикормы. только смесь на 2 недели и следить за стулом. все.



Комментарии:


floksas , 27 ноября 2010 года (автор вопроса)
спасибо большое за ответ....





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам