Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
Анна , 31 марта 2014 года
Здравствуйте.Вопрос такой. На протяжении 2 лет принимала ОК. так получилось что пришлось попробовать их несколько вариантов.В итоги я их перестала пить.Пошло нарушение цикла.Спустя 3 месяца цикл вроде как восстановился (продолжительность 27-28 дней, 3-4 дня идут) Только теперь начал болеть низ живота справа в середине цикла (10-12 день)(я так подозреваю яичник, причем через месяц), В последний раз сильно болел 3 дня,таблетки спасали ,а потом вытекла какая то жидкость и болеть сразу перестало.Что это???? в январе был медосмотр,анализы нормальные.на узи я так понимаю надо идти в следующий цикл (с 5 по 10 день).куда бежать?спасибо

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте!
«Бежать» необходимо к гинекологу, который установит возможную причину болевого синдрома в середине менструального цикла (воспалительный процесс? патологическая овуляция? и др.), назначит необходимое обследование и лечение.

Комментарии:

Nuta7982 , 2 апреля 2014 года (автор вопроса)
спасибо