Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
nata1ovchar , 31 марта 2014 года
У меня уже год месячние через месяц, принимала гормональные препараты, очень поправилась, вроди немного наладилось, потом мне прописали Тазалок вот пью уже 2 месяца месячные пропала, точно знаю что не беременная. что делать?

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте!
В вашем вопросе указано недостаточно данных для конкретных рекомендаций. Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу для обследования и последующего лечения.