Аноним
,
27 ноября 2010 года
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет и 8 месяцев,у всех его ровесников уже сменились молочные зубы на постоянные, а у моего сына даже не шатаются. Нормально ли это? Заранее спасибо!!!
Ответ:
сменый прикус начинается примерно в этом возрасте, чуть раньше, чуть позже и не всегда при не шатающихся зубах не могут прорезаться постоянные. бывает и такое что молочные зубки еще не выпали, а постоянные уже прорезались...
для успокоения вашей души обратитесь у стоматологу сделайте снимок, на нем будет отображено степень рассасывания корней молочных зубов и гтовность постоянных прорезаться