Консультации офтальмолога

Вопрос:
Lyudmillysenko , 30 марта 2014 года
Вы написали что линзы или очки необходимы после удаление катаракты.Скажите пожалуйста,их должны сразу приписать или же через определенное време.Нам назначили просто капать глаза.а через месяц приехать на осмотр. И по поводу заклеиванье глаза.когда его нужно начинать клеить?

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
мне сложно вам ответить-я не знаю, как вам посчитали хрусталик. Обычно считают на вырост, и пока ребенок маленький, нужны очки или линзы